Как уменьшить экран в игре?

Может не так задал вопрос...Но вот я об чём:бывает,что игра не идёт на большом разрешении,и приходиться ставить маленькое,например 600х800.А сам монитор поддерживает большее разрешение.Вопрос:можно ли как нибудь уменьшить экран в игре,например я в игре ставлю разрешение 800х600 и экран уменьшается до этого размера.
А то неудобно так играть,разрешение маленькое,но на весь экран,и поэтому размытое

Дополнен

Да я знаю,где разрешение меняется...Я спрашиваю,как экран уменьшить:если в игре стоит 800х600,то чтобы и на мониторе игра занимала бы только эти 800х600,а не во весь экран

Дополнен

Да-да,как бы запустить игру в окне))

Дополнен

В том то и дело,что в "больших" играх как раз и почти не бывает

разреша всегда меняется в настройках видео

Альт+Enter

Alt + Enter.

Альт + Ентер

Альт + Ентер -спасибо огромное всем