Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У вас формальное или неформальное общение с боссом?

dama_s_ @ Гуру (4043), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Александрова Мыслитель (6182) 14 лет назад
У меня их несколько, но сновного я называю "прелесть моя", а нелепые заказы комментирую: "этот геморррой ты мне даришь, поганец? "
Остальные ответы
Виктория-прекрасная Знаток (321) 14 лет назад
неформальное. мы почти одного возраста и стали почти подружками :)
Юлия Гуру (3734) 14 лет назад
формальные, на "Вы" и официально...
а на корп. вечеринках нормально неформаные, он же тоже просто человек...
~Malina~ Высший разум (111248) 14 лет назад
С высшим руководством - больше формальные, а с подчиненными- больше неформальные! Я руководитель среднего звена
Irina Dezhko Мастер (1075) 14 лет назад
Неформальное отношение грозит в итоге оформленным увольнением. Дистанция на работе -- успех карьеры (по себе знаю - с обеих сторон)
Лариса Гладких - Самерханова Знаток (418) 14 лет назад
Скорее неформальное. И мне нравится!
Аделаида Епанчина Мастер (1134) 14 лет назад
У меня с моей начальницей абсолютно дружеские отношения, т. е. мы гулять вместе ходим, когда она приезжает, пьём, танцуем, я её со своими друзьями знакомлю )))), полная потеря субординации -)))
А вот с начальницей представительства абсолютно официальные, хотя это и к лучшему
Антонина Мастер (1595) 14 лет назад
Почти подруги вроде как, но как только дело дошло до работы и денег, то на уступки мне никто не пошол и даже наоборот: ( а я вот теперь сижу и плачу и не знаю что делать: (
Олька Мастер (1111) 14 лет назад
Неформальное.. На "ты"....Вот вчера за обедом коньяка напились.. А он мне в отцы годится
v-kate Гуру (2573) 14 лет назад
смотря кого считать боссом.. . у меня проектная форма организации труда, сегодня один босс, завтра - другой...
Какойесть Просветленный (25648) 14 лет назад
"Да пошел ты!" как называется? Вот такое общение иногда:)
Малина Мудрец (19788) 14 лет назад
Зависит от настроения босса и от наличия посетителей....
Katyrn Гуру (3694) 14 лет назад
Неформальное, на ты и по имени
Похожие вопросы