помогите сделать программу на dilphi пожалуйста

Илья Илья Ученик (80), на голосовании 14 лет назад
Организовать файл записи, содержащий сведенья о спортсменах (фамилия, страна, результат соревнований). Обеспечить возможность добавления информации в файл, просмотр всех фамилий из файла и выдачи фамилии и названия страны для спортсменов, занявших 1-ое и 2-ое место.
Дополнен 14 лет назад
не получается "выдачи фамилии и названия страны для спортсменов, занявших 1-ое и 2-ое место."
выводит 3 место а ни 1 и 2
Дополнен 14 лет назад
А за СПАСИБО сложно сделать
Голосование за лучший ответ
MMM_Corp Мыслитель (6305) 14 лет назад
в чем сложность? каков бюджет?
Тёма Ц Мастер (1877) 14 лет назад
И в чем здесь проблема? Что конкретно не получается?
DiG DeePeR Мыслитель (7238) 14 лет назад
сколько готовы заплатить?