как получить регистрацию в Москве?

ram Ученик (164), закрыт 17 лет назад
как получить регистрацию в столице нашей Родины?
при отсутствии согласного владельца квартиры зарегистрировать у себя и отсутствии желания обращаться в разного рода юр агентства (был негативный опыт)
Лучший ответ
Berkut Профи (950) 17 лет назад
Покапайся в инете, регистрация в Москве (реальная) стоит 800 $ на 1 год. Или расклей объявление в подъездах (объявление для пенсионеров), о том, что готова заплатить за регистрацию. А проще всего - раз в 3 месяца покупать на Ж/Д вокзале билет в сторону Москвы - дешево и сердито. Сам так живу.