Torrents.ru. Помогите!

Leonardo Профи (741), на голосовании 14 лет назад
Люди добрые, помогите. Не могу никак на раздачу поставить файл в торрентсе. Запихиваю в прогу Bit torrents. Но там и качаться заново начинается, а раздаваться не всегда и с гораздо меньшими объёмами. Как мне сделать, чтоб только раздача была?
Голосование за лучший ответ
-=[~Fr@nK~]=- Мастер (1797) 14 лет назад
Может просто никто не качает?
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 14 лет назад
Я не совсем понял что Вы таки имели ввиду =) У меня все раздается

Елена Линник Мыслитель (5717) 14 лет назад
на сайт войди и ищи Правила, основные инструкции, FAQ-там всё доступно