Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем бы заняться в интернете?

Профи (601), закрыт 5 лет назад
Я пользователь интернета со стажем! интернет зависимость уже дет 6 лет :)) и все надоело!

В начале своего увлечения нетом, лазил по сайтам, читал, картинки смотрел, в чатах сидел, потом надоело!
Стал играть в интернет игры, варкрафт, линяга и другие! потом и это надоело!
Стал качать фильмы и смотреть! фильмов много, а интересных мало! скачал доктор хаус все сезоны, аниме блич и наруто, и еще парочку! все скучные или слишком детские! (блич самый нормал)

и Вот сейчас тупа не знаю че качать во что играть, и вообще чем заняться в интернете?

Посоветуйте!

p/s
ответы типа - пойди погуляй, пойди спать! женись ---не принимаются

и Лохатроны по суперскому заработку в нете тоже не предлагать :))) прошел этот период в начале:)))
Лучший ответ
зайди в онлайн библиотеку и почитай там книги)) Как вариант)
Комментарий удален
ГарцующаяАмёба Мастер (2115) ну мало-ли что ты там читал,конкретнее распиши))На самом деле сама не знаю,чем заняться)вернулась к книгам...Еще есть куча сайтов где картинки риовать можно и т.д но это надоедает мин за 20..так что провал)
Остальные ответы
XXX прогугли....
Комментарий удален
ну теперь на ответы подсядь. конкретно цепляет.
Комментарий удален
Гертруда Реген Просветленный (27861) ну тогда тебе терять нечего и уже в самом деле можно жениться:))
качай музыку и танцуй-двигайся!
Комментарий удален
Заведи жж, заставь друзей завести жж, и комментитьте друг друга)
а ещё классный сайт есть http://izismile.com/
можно на нём повисеть) и прочие, типа фэйл блог, лукс лайк, айкэнхэзчизбургер)
Комментарий удален
Amaranthine Мастер (1249) да, понимаю, только всё по спирали пошло, эти побрякушки от нечего делать и появляются) хехе
Найди интернет 2. Там, говорят, все секретно...
Комментарий удален
Да тебе наверное просто сам интернет надоел.. . нужно чем то другим заняться.. . а в интернете меньше времени проводить, тогда и интересно будет.. . а когда постоянно в сети сидишь, то и надоедает.
Похожие вопросы
Также спрашивают