Чем бы заняться в интернете?

Леша Пупкин Профи (598), закрыт 12 лет назад
Я пользователь интернета со стажем! интернет зависимость уже дет 6 лет :)) и все надоело!

В начале своего увлечения нетом, лазил по сайтам, читал, картинки смотрел, в чатах сидел, потом надоело!
Стал играть в интернет игры, варкрафт, линяга и другие! потом и это надоело!
Стал качать фильмы и смотреть! фильмов много, а интересных мало! скачал доктор хаус все сезоны, аниме блич и наруто, и еще парочку! все скучные или слишком детские! (блич самый нормал)

и Вот сейчас тупа не знаю че качать во что играть, и вообще чем заняться в интернете?

Посоветуйте!

p/s
ответы типа - пойди погуляй, пойди спать! женись ---не принимаются

и Лохатроны по суперскому заработку в нете тоже не предлагать :))) прошел этот период в начале:)))
Лучший ответ
dincon Мастер (2134) 14 лет назад
зайди в онлайн библиотеку и почитай там книги)) Как вариант)
Леша ПупкинПрофи (598) 14 лет назад
это было в начале моего увлечения:) внимательно прочитай :)) я написал:) читал, картинки сморел :)
dincon Мастер (2134) ну мало-ли что ты там читал,конкретнее распиши))На самом деле сама не знаю,чем заняться)вернулась к книгам...Еще есть куча сайтов где картинки риовать можно и т.д но это надоедает мин за 20..так что провал)
Остальные ответы
Андрюшка Мастер (1483) 14 лет назад
XXX прогугли....
Леша ПупкинПрофи (598) 14 лет назад
:)) как же без этого! это тоже прошел!
Гертруда Реген Просветленный (27897) 14 лет назад
ну теперь на ответы подсядь. конкретно цепляет.
Леша ПупкинПрофи (598) 14 лет назад
этот период тоже был :))
Гертруда Реген Просветленный (27897) ну тогда тебе терять нечего и уже в самом деле можно жениться:))
Светлана Искусственный Интеллект (120894) 14 лет назад
качай музыку и танцуй-двигайся!
Леша ПупкинПрофи (598) 14 лет назад
которую слышал и понравилась! скачал! а всю подряд смысла нет качать :)
Amaranthine Мастер (1261) 14 лет назад
Заведи жж, заставь друзей завести жж, и комментитьте друг друга)
а ещё классный сайт есть http://izismile.com/
можно на нём повисеть) и прочие, типа фэйл блог, лукс лайк, айкэнхэзчизбургер)
Леша ПупкинПрофи (598) 14 лет назад
все это тоже у меня было в первом периоде, жж, сайты, форумы, всякие побрикушки инет:)
Amaranthine Мастер (1261) да, понимаю, только всё по спирали пошло, эти побрякушки от нечего делать и появляются) хехе
Руслик Мастер (1574) 14 лет назад
Найди интернет 2. Там, говорят, все секретно...
Леша ПупкинПрофи (598) 14 лет назад
конечно идея!! планы уже построил не хватает средств :)
Константин (КОТ) Мыслитель (9119) 14 лет назад
Да тебе наверное просто сам интернет надоел.. . нужно чем то другим заняться.. . а в интернете меньше времени проводить, тогда и интересно будет.. . а когда постоянно в сети сидишь, то и надоедает.