Посоветуйте видеопроигрыватель для Nokia N97

dimitriy1861 Знаток (374), на голосовании 14 лет назад
Не могу найти нормальный проигрыватель. Может кто знает, какой на данном смартфоне будет нормально работать. Просьба упоминать лично проверенные (если кто работал) либо действительно уверенн, ли Слова "где-то слышал что где-то работало" спасибо конечно, но не надо (не тратьте свое и мое время)
Голосование за лучший ответ
Андрюшка Мастер (1483) 14 лет назад
core player
dimitriy1861Знаток (374) 14 лет назад
сore plaer просит прописаться, а взламывать смартфон, если честно, не хочется
Андрюшка Мастер (1483) а взламовать смартфон ненадо. эх жалко нету у меня, но когда я его скачивал, вместе с ним был кряк, запускается он на компьютере, в этом кряке я вводил id устройства, а в ответ он мне цифры которые я ввел при запуске проигрывателя на мобильнике. на камуникатор, тема примерно такае же была
Юра Вяткин Ученик (177) 14 лет назад
предлагаю к твоему телефону видео приставку casio-79 лучше будет
Хом-Дай Мудрец (16511) 14 лет назад
на сайте beeset.ru там плееров дофига, и не толко плееров, но и игр музыки картинок,