Информационные технологии

Скачала фильм в формате MP4. Что это за формат? Чем будет проигрываться?

обычный формат. используется в основном на кпк, айфонах, смартах. видео с хорошим качеством, но занимает мало место. проигрывается практически через все проигрыватели

Плееры:
- MPC + K-Lite Mega Codec 5.4.4 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- Light Alloy 4.4.873 Final Portable - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кроме того на сайте есть полно конверторов, просто зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и поиищи "mp4".

Если ты не имела ввиду MPEG4, то MP4 - это формат мобильного видео (для сотовых телефонов и плееров...) . Его часто путают с MPEG4 - "взрослым" форматом компьютерного видео.
Проиграть MP4 на компе можно с помощью плеера QuickTime, а можно с помощью любого плеера, если установить кодеки MP4 Splitter. Можно также его переконвертировать в другой формат с помощью 3GP Video Converter.

Любым норрмальным плеером