Почему не работает модем?

ФАНТОМ Мастер (1016), закрыт 10 лет назад
У меня модем Acorp Lan110. У него нет драйвера, так как он подключается через сетевой кабель. До этого он работал нормально. Но теперь появилась ошибка 678. В чем проблема? Мне сказали что сбились настройки и нужно переустановить драйвер, но его то нет! Вот я теперь и не знаю...
Лучший ответ
Муся Просветленный (42118) 14 лет назад
Вот здесь можно скачать инструкцию по настройке
http://www.acorp.ru/support/download/adsl/sprinter-adsl-lan-110/
Остальные ответы
Kesha Мудрец (17422) 14 лет назад
Отдыхает до тепла как мишка !!
Алексей Бехтерев Профи (535) 14 лет назад
найди драйвер в инете
ФАНТОММастер (1016) 14 лет назад
К этому модему драйвер не существует вобще
Отличник Гуру (4911) 14 лет назад
может нужно переписать настройки для доступа к провайдеру?
ФАНТОММастер (1016) 14 лет назад
Эээээ... Что? О_о
Отличник Гуру (4911) ну не знаю какой у тебя доступ в инет но у мя были проблемы с адсл когда первый раз подрубаешься там нужно прописать настройки доступа на служебной странице провайдера ...может проблема с этим ?
Nazgul Просветленный (20249) 14 лет назад
Какой блджад драйвер? ! Это адсл роутер! Акорп, честно говоря, качеством не отличается. Для начала проверьте сетевые настройки компа, затем пинганите роутер.
ФАНТОММастер (1016) 14 лет назад
Эээээ... А можно еще раз и на крестьянском русском? ХД
Nazgul Просветленный (20249) Пуск-выполнить-cmd-ipconfig /all. вывод выложи в коменты.
Анатолий Мудрец (14328) 14 лет назад
Модем, скорее всего, исправный. Это проблемы или с доступом в инет у провайдера или сбились настройки модема. Попробуй создать новое соединение. Если соединение типа Bridge,то надо знать параметры VPI и VCI, а если типа PPPoE, то кроме этого, еще свой логин и пароль для доступа в инет.
ФАНТОММастер (1016) 14 лет назад
Создавал... Не помогло...
Анатолий Мудрец (14328) Провайдеру звонил? У меня однажды два дня подряд такая же ошибка вылетала. Монтер ихний посмотрел там у себя и все заработало!