Реально ли читать чужие смс в интернете? или это всё лажа и спам? у кого-нибудь получалось?

Сисипатр Знаток (302), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
кидайте ссылку, если что
Голосование за лучший ответ
Сашенька ХХХ Гуру (4455) 14 лет назад
Полная ерунда. этому верить не льзя!! ! Такой проги нет это все СПАМ
Elementallion Профи (558) 14 лет назад
тут не спрашивали подло это или нет!
Но это все лажа!
Игорь Таранов Мастер (1443) 14 лет назад
в интеренте бесплатно ты нигде не найдеш таких программ, тебя разводят

могу зделать тебе прогу за 1000 рублей тока будет 50% на 50% либо будет работать либо нет %)
Павел Лимур Ученик (97) 14 лет назад
И лажа и спам!! ! Но если постаратся можно через отправку со своего мобильного смс, но все равно лажа виходит!!!
Zafar Abdurazzakov Ученик (178) 14 лет назад
Нет. Некоторых сайтах есть рекламы, но если там читать правила это флэш игра.
Антон Владиславович Мастер (1302) 14 лет назад
Ну что же вы все такие лохииииииииии
Петр Ковалев Ученик (188) 14 лет назад
А Вы посмотрите все смс и звонки своей любимой половинки на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у многих из Вас возникнет желание узнать владельцев некоторых номеров :) А потом судите лохотрон это или нет
эльвира янбердина Ученик (122) 14 лет назад
так на каком сайте можно проверить и прочитать смс
cccc Знаток (440) 14 лет назад
в интернете нельзя, с помощью интернета можно.. .
Всё что нужно - это чтоб у жертвы "подглядывания" был смартфон с установленным на него шпионским сис мидлетом и установленным патчем, отменяющим запросы на доступ приложения к gprs и данным пользователя.