Ка установить игру???

Кристина Коршунова Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
у меня два диска (C и D), на диске С 19.5 ГБ, а на D 129 ГБ.
Для игры the sims нужно 13 ГБ памяти, когда я её устанавливаю пишет, что памяти не достаточно
Как мне установить игру????
Дополнен 14 лет назад
Не знаю, как правильнее объяснить))
На диске С памяти почти не осталось, но даже если я устанавливаю игру на диск D, всё равно при запуске игры пишет, сто " на жёстком диске недостаточно свободного пространства, могут быть сбои" а затем выкидывает
Голосование за лучший ответ
Павел Лимур Ученик (97) 14 лет назад
С помощю инсталяхи которая находится в скачаном файле
advanced Мастер (2180) 14 лет назад
когда будешь устанавливать нажми обзор выбери директорию D ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НА НЕЙ СОЗДАЙ ПАПКУ ИГРЫ И В ЕЕ УСТАНОВИ
Антон Владиславович Мастер (1302) 14 лет назад
Если лицензия просто ставишь нужный диск и устанавливаешь... Не свосем понял вопрос! Если не правильно ответил извини.