Киномания
+2Из какого фильма эти слова? "Скоро в твоём доме будет играть музыка... только ты её не услышишь!"
А давайте я вам всем ТОЧНУЮ фразу назову? :-)))
"Скоро на тебя наденут деревянный макинтош, и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь. "
Говорит фразу Верзила в исполнении Алексея Смирнова Шурику, которого сыграл Александр Демьяненко в фильме "Операция Ы и другие приключения Шурика". Новелла "Напарник".
операция ЫЫЫЫ и другие приключения Шурика
В фильме "Операция Ы" эти слова произнес персонаж, которого сыграл артист Смирнов, кажется его там звали Федя.
операция ыыыыыыы
Операция Ы и другие приключения Шурика