Киномания

Из какого фильма эти слова? "Скоро в твоём доме будет играть музыка... только ты её не услышишь!"

А давайте я вам всем ТОЧНУЮ фразу назову? :-)))

"Скоро на тебя наденут деревянный макинтош, и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь. "

Говорит фразу Верзила в исполнении Алексея Смирнова Шурику, которого сыграл Александр Демьяненко в фильме "Операция Ы и другие приключения Шурика". Новелла "Напарник".

операция ЫЫЫЫ и другие приключения Шурика

В фильме "Операция Ы" эти слова произнес персонаж, которого сыграл артист Смирнов, кажется его там звали Федя.

операция ыыыыыыы

Операция Ы и другие приключения Шурика