Kaspersky Internet Security (версия 7.0.0.123) не хочет обновлятся, переустанавливал, не пашит! У всех пашит у меня нет!

Павел Лимур Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Kaspersky Internet Security (версия 7.0.0.123) не хочет обновлятся, переустанавливал 3 раза, не работает!! !
Давал другим, работает на полную!! ! С ключом все ок!! ! Что делать? Пишите кто знает пожалуйста!! ! Буду благодарен.
Голосование за лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171471) 14 лет назад
http://support.kaspersky.ru/faq?qid=208636215
здесь приведено описание подобной проблемы :
Симптомы заражения
При наличии зараженных компьютеров в локальной сети повышается объем сетевого трафика, поскольку с этих компьютеров начинается сетевая атака.
Антивирусные приложения с активным сетевым экраном сообщают об атаке Intrusion.Win.NETAPI.buffer-overflow.exploit.
Невозможно получить доступ к сайтам большинства антивирусных компаний, например, avira, avast, esafe, drweb, eset, nod32, f-secure, panda, kaspersky и т. д.
Попытка активации Антивируса Касперского или Kaspersky Internet Security с помощью кода активации на машине, которая заражена сетевым червем Net-Worm.Win32.Kido, может завершиться неудачно и возникает одна из ошибок:
Ошибка активации. Процедура активации завершилась с системной ошибкой 2.
Ошибка активации. Невозможно соединиться с сервером.
Ошибка активации. Имя сервера не может быть разрешено.

И одно из решений :
Локальное удаление
Скачайте архив KK.zip (текущая версия утилиты -3.4.13) и распакуйте его в отдельную папку на зараженной машине.
Если у вас на зараженном компьютере установлены следующие программы Лаборатории Касперского:
- Kaspersky Internet Security 2009;
- Антивирус Касперского 2009;
- Kaspersky Internet Security 7.0;
- Антивирус Касперского 7.0;
- Kaspersky Internet Security 6.0;
- Антивирус Касперского 6.0;
- Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations;
- Антивирус Касперского 6.0 SOS;
- Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers.
пожалуйста, отключите в Антивирусе Касперского компонент Файловый Антивирус на время работы утилиты.
Запустите файл KK.exe .
При запуске файла KK.exe без указания каких-либо ключей утилита останавливает активное заражение (удаляет потоки, снимает перехваты) , выполняет сканирование основных мест, подверженных заражению, сканирует память, чистит реестр, проверяет flash-накопители.
По окончании сканирования на компьютере возможно присутствие активного окна командной строки, ожидающего нажатия любой клавиши для закрытия. Для автоматического закрытия окна рекомендуем запускать утилиту KK.exe с ключом -y.
Дождитесь окончания сканирования.
Если на компьютере, на котором запускается утилита KK.exe, установлен Agnitum Outpost Firewall, то по окончании работы утилиты обязательно перезагрузите компьютер.
Выполните сканирование всего компьютера с помощью Антивируса Касперского.