В каких интернет-магазинах выгоднее, лучше и дешевле купить книги ? Где Вы заказываете ?

Михаил Мыслитель (9599), закрыт 5 лет назад
В каких интернет-магазинах заказываете и покупате книги ? Где выгоднее, лучше и дешевле всего это сделать ? Что посоветуете ?
Нужно, чтобы с доставкой в регионы России почтой по предоплате или наложенным платежом.
Заранее спасибо !
Лучший ответ
Остальные ответы
Гайрат Власов Знаток (256) 14 лет назад
Если я правильно понял, то Вас интересует художественная литература.
На мой взгляд наилучшее решение - купить e-book
Описание разнообразных электронных книг Вы можете прочитать здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лично у меня Sony PRS-505.
Преимуществ по сравнению с обычным КПК множество:
1. Можно читать на ярком солнце
2. Можно выбрать большой шрифт и спокойно читать в транспорте
3. Работает без подзарядки несколько недель
4. По сравнению с обычной книгой весит меньше и страницы не сдуваются ветром.

Книги можно купить в litres.ru
Странная женщина Высший разум (243266) 14 лет назад
Не знаю где выгоднее, а заказываю в Мир книг.
Евгения Мастер (1448) 14 лет назад
наверно озон! но все равно везде дорого!
Kundalini Kumaris Просветленный (23323) 14 лет назад
Есть в Киеве книжный рынок. Называется Петровка. Там и тарюсь.
AnBesk Мастер (1857) 14 лет назад
а я скачиваю с ladoshki.com и не парюсь) а если и заказываю печатную то на ozon.ru
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
и все-таки проверенный сайт и законно заслуживающий лидерство на этом рынке - ozon.ru
Любопытная Гуру (4279) 14 лет назад
Я не покупаю книги через интернет.
Я читаю либо электронный вариант, либо покупаю в книжном магазине.
Ирина Серебрина Оракул (69862) 14 лет назад
Я покупала и покупаю в www.ozon.ru, www.bolero.ru, www.books.ru
Цены приемлемые, доставка быстрая, я довольна!
Егорова Александра Просветленный (34183) 14 лет назад
А Вы домашнюю библиотеку хотите шикарную?
Ведь если просто прочитать, то прям с нета можно сохранить на компе и там почитать....)
Ольга Грохольская Профи (745) 14 лет назад
Наверно не буду одинокой в своём выборе, книжный интернет магазин ЛАБИРИНТ
Нестеренко Светлана Ученик (217) 8 лет назад
Лабиринт, но только если покупаете в период скидок. Максимальная накопительная скидка у покупателя 15%, плюс можно поймать до 40%. Бывает несколько скидок: например, недавно - день Св. Валентина 14%, скидки на определенные издательства 10%. Скидки суммируются. Итого 10+14+15=39%. Доставка от 800 рублей в ближнее Подмосковье бесплатно. Если брать без скидок, то всегда дороже озона и майшопа.
хрень Знаток (264) 8 лет назад
КНИЖНЫЕ НОВИНКИ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВ ЭКСМО, АЗБУКА, АСТ!

=========> Низкие цены / от 250 руб
=========> Книги только в твердом переплете
=========> Ассортимент идентичен интернет магазинам.
=========> Более 30000 книг. Работаем с почтой РФ.

НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ - http://vk.com/dbooksa
Alexandr Azarov Ученик (147) 7 лет назад
Я обычно все ищу и покупаю либо на Книгалите (knigalit.ru), либо на Литресе (litres/ru). Если автор незнакомый, то ознакомительно качаю с флибусты.
Наталья Патрацкая Ученик (121) 7 лет назад
Читать отзывы одно удовольствие - все покупают. А на деле?
Это реклама. И никто ничего не покупает, читает 25 процентов и покидает сайт продаж...
Алиса А Ученик (195) 7 лет назад
покупать можно в любых магазинах дешево, если использовать кэшбэк или промокоды на скидку, например отсюда: skidkinavse.in.ua
Евгений Знаток (254) 7 лет назад
Snoska.ru сайт-агрегатор ищет лучшую цену в интернет магазинах
Анатолий Маевский Ученик (191) 7 лет назад
Смотрите здесь : aelitashopping.r u (вначале вставляем http:// ru - пишем слитно), покупал инвентарь, спорт. одежду, инструменты и многое другое,
все приходило вовремя и без проблем. Здесь собрано много чего интересного!! Обязательно что-нибудь
для себя найдете! Рекомендую.