где скачать Microsoft Office 2003/2007?

Таня Знаток (313), закрыт 14 лет назад
У меня на комьпьютере после некоторых "эксперементов" удалились некоторые программы Microsoft Office 2003 (конкретно: Microsoft Office Picture Manager, Microsoft Office Publisher, Microsoft Office Outlook, Microsoft Office InfoPath). Где можно их скачать? Хотя бы Microsoft Office Picture Manager и Microsoft Office Publisher (Очень нужны для школы!) И ещё, где можно скачать Microsoft Office 2007 (или весь или только Microsoft Office Word и Microsoft Office Excel (тоже надо для школы). P.S. Желательно бесплатно или не очень дорого.
Заранее огромное спасибо =)
Лучший ответ
Алексей Колесиков Гуру (3266) 14 лет назад
Вот пожалуйста, Word 2003! Нр вообще Word отдельно скачать нельзя, он входит в пакет офис) Для того что бы скачать по данной сссылке, нужно установить торрент клиент, надеюсь что у Вас он есть! вот ссылка! Если что то то не понятно пишите в личку. Удачи!
http://thepiratebay.org/torrent/4482862/...
Остальные ответы
DNS-server Мастер (2247) 14 лет назад
тут Правда это Microsoft Office 2010.
Nik Профи (532) 14 лет назад
Поспрашивай у знакомых. Наверняка у акждого до черта программ с кряками и не надо ни откуда скачивать! (но это противозаконно! : ))) )
ССВ Профи (739) 14 лет назад
Майкрософт раздает Оффис 2010 Бета бесплатно всем, можешь скачать на http://www.microsoft.com/2010/en/default.aspx