Какие тени подходят кареглазым? Если есть, можно фото

Олеся Гуру (4745), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вета Мыслитель (9376) 14 лет назад
Основные правила макияжа для карих глаз
1В карих глазах, особенно светлых ореховых, всегда присутствует зеленый пигмент. Его можно подчеркнуть с помощью фиолетовых теней. Для этого: нанесите фиолетовый цвет на верхнее подвижное веко. Затем темно-зеленым карандашом обведите контур глаз.
2Для получения эффекта «лучистого взгляда» нанесите в качестве основного тона на все веко золотистые тени. Затем вдоль линии роста верхних ресниц, захватывая все подвижное веко, нанесите тени синего, зеленого или темно-шоколадного цвета.
3Подчеркнуть темно-карий цвет радужки и сделать взгляд более пронзительным можно так: нанесите черный карандаш по внутреннему контуру глаза, затем интенсивно-черную тушь. Тщательно прокрашивайте ресницы зигзагообразными движениями от основания до кончиков.
4Чтобы сделать взгляд выразительным, в Dior часто используют следующий метод: в качестве финального штриха, после нанесения туши, пройдитесь темным карандашом по всему ресничному контуру. Взгляд «раскроется».
Остальные ответы
Людмила Знаток (399) 14 лет назад
самый класс это розовые
Анастасия Прудкая Мастер (1018) 14 лет назад
теплые оттенки, коричневый, розовый, песочный т. п.
Юлия Туйзюкова Ученик (33) 14 лет назад
темные. темно-коричневые, черные, темно-серые. ч сама кареглазка, только такими и пользуюсь
Лера Слесарева Профи (824) 14 лет назад
Подойдут тени холодных пастельных оттенков (Серо-коричневый, золотистый, бежевый и т. д. )
Алеся Щербина Знаток (348) 14 лет назад
сейчас в моде все естественное, особенно в макияже. не нужно никаких ярких цветов.. а кареглазым лучше всего постельные тона
ПАТЯ ИБРАГИМОВА Ученик (160) 14 лет назад
кареглазым подходят практически все цвета, идеально будут матовые тени постельных оттенков.
Евгений Бабич Мыслитель (7912) 14 лет назад
Лучше всего фиолетовые, розовые (холодные) и серые. Будьте только внимательны, розовые и лиловые оттенки могут сделать Ваши глаза "нездоровыми" на вид, если белки Ваших глаз не четкие и мутные.
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 14 лет назад
Вот тебе несколько "легких" примерчиков:
People=Shit Профи (793) 14 лет назад
голубые очень хорошо смотряться.... но не яркие