Для чего с варёного языка снимать "шкуру" ?? <br>Смысл данной процедуры??
Дополнен
Попробывал эту шкуру снятую----мягкая,вкусная...
Для чего так долго мучиться,снимать её??
у свиных и телячьих языков мягкая шкурка, у говяжих ( огромных языков) жесткая и ее есть не будешь
патаму, что она противная и вся в пупырышках, а сам язык вкусный :P
А чего мучиться, снимается маментально под холодной водой.
А у нас собака есть. Ей тоже хочется хочется полакомиться.
Нельзя же братьев меньших обделять удовольствиями в праздничные дни.
бе. . эта шкурка мерзкая! бее
Мне тоже она нравится, никогда её не выкидываю.
еще и правильно надо снимать как свар сразу в холодную воду и в воде снимать не доваришь не снимешь и кожу !
Потому что ее есть невозможно. Вызывает рвотный рефлекс (((