Как вернуть любимую девушку с помощью приворота ?

Мерзликин Александр Знаток (343), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я просто совсем отчаился . Стоит ли обращаться к парапсихологам в Саратове или это деньги на ветер ? Нет ли их в Энгельсе ? Просто мои уговоры не помогают
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Никак. Ни с помощью приворота, ни с какой-нибудь другой помощью. Наплюй и найди другую.
Остальные ответы
Fekla Мыслитель (5554) 17 лет назад
полная фигня
лучше найди другую
в мире полно отличных барышень
Alice Berger Знаток (369) 17 лет назад
а нужна ли она будет такой ценой?
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Тут недавно девушка такой же вопрос задавала. Может Вас сойтись и не надо будет никаких приворотов:)
Юлия Мыслитель (6764) 17 лет назад
А без приворота никак?
Анна Кулягина Знаток (252) 17 лет назад
ненужно это тебе , не парься, ее уже не вернуть а если ты ее вернешь, она просто тебе уже не будет интересна.
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
С помощью приворота!)))))
Но вообще-то не надо...Не считаешь,что это будет сродни лжи?..
Людмила Шишкина Профи (756) 17 лет назад
Приворот это ерунда, рано или поздно отворот всё раино будет. Вот я например свободна...:):):):):):):):):):0)
Лилия Мастер (1233) 17 лет назад
Довольно просто. Но подумай о последствиях.
Stefi Мастер (1878) 17 лет назад
Даже не пытайся, это временно!
Руслан Д. Ученик (246) 17 лет назад
лупостями не занимайся, не хочет быть с тобой, не надо. но задумайся почему вы растались, наверняка набедокурил ты, осознай ошибку приди с повинной(если она тебе дорога по настоящему), знакомься с др. девушками
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Если воспользуешся приворотом то получается ты полез в судьбу девушки. Это большой грех. И возможно у тебя у самого судьба другая найдешь девушку намного лучше и будет все нормально
Неизвестная Профи (557) 17 лет назад
Лучше магией не пользоваться, так как придется расплачиваться чем то. И не нужна она тебе такой ценой, так как счастья не будет у вас все равно. Лучше в этот момент "Клин клином вышибить", поверь помагает так что девушку свою забудешь сразу, и еще рад будешь что вы расстались.
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Никакими приворотами заниматься нельзя! И дело даже не в том, что это грех. Если девушка другого любит, а ты ее к себе привяжешь - то она будет несчастной. А вдруг ты сделаешь приворот, а потом свою настоящую любовь встретишь? О таком повороте событий не задумывался?
Оля Профи (529) 17 лет назад
Ne sowetaju probowat takim sposobom.
K dobru eto ne priwedet.
Марина Мастер (1339) 17 лет назад
Если ты ее любишь, то соответственно желаешь добра. А приворот ни к чему хорошему не приведет, это навредит ей. Так что выбирай что тебе дороже и важнее
Р. Ирина Ученик (134) 17 лет назад
Никак! Приворот в итоге приведет к ненавести с её стороны к тебе. Не просто так на земле люди встречаются, а потом расходятся. Она нужна была для прохождения в твоей жизни определенного этапа. Все, этап завершен. Иди своей дорогой и смотри в прошлое с улыбкой, а в будущее в надеждой и верой
Татьяна К Профи (700) 17 лет назад
не занимайся этим, а то приворот даст от ворот и навсегда. Лучше уж сам как нибудь
Muse Профи (995) 17 лет назад
Почитай Гарри Поттера. Даже в волшебном мире с магами ты бы должен давать ей каждый час зелье, а потом можешь подумать, что она на самом деле влюбилась в тебя и перестанешь давать ей. А она возьмёт и убежит. Ксли ты хочешь добра, то отпустишь. Будешь удерживать её насильно - врят ли у неё будет сладкая жизнь. Сердцу не прикажешь, это подойдёт даже к этому случаю.
Источник: Женя Ка
Natalia Dubovitskaya Мастер (1324) 17 лет назад
а что вы сделали, что ваша девушка не хочет бытьс вами?
вы ее били, изменяли?
что?
или просто вы для нее уже не достоин?? ?
подумайте?? ?
мы всегда ищем и мечтаем о настоящих мужчинах, а не о парнях с парламентом в зубах ...