Лапки и хвосты

Сколько еды нужно давать крысе?Просто моя такая толстая.Ест всё подряд.Сколько не дам всё съедает.

Еда в клетке должна стоять всегда. У крыс есть чувство насыщения, поэтому переедать не будет. А вот проблемы от одноразового питания заполучит за здорово живёшь. Чтобы она получала меньше калорий, предлагайте наравне с кормом много овощей и фруктов.
А вообще, вот схема питания моих крыс: Основу крысиного меню составляет специальный крысиный корм или самодельные зерновые смеси. Овощи / фрукты (никаких бобовых и капусты! ) крыса должна получать каждый день/ через день дополнительно к сухому корму. И каши, и продукты животного происхождения (мясо, йогурт и тд) раз в неделю. Никаких сыра, колбасы, шоколада, молока и тыды! - для крыс это очень вредно.

Никакого колеса!! ! Крысам их нельзя: повреждают хвости позвоночник.

Да уж это точно мои крыски тоже меры не знают сколько не положи все слопают!

не раскармливай, умрет от ожирения. корми столько, сколько нужно. и действительно, купи ей колесо, ей двигаться надо.
http://www.kriska-lariska.ru/soderzanie/10-usloviya-soderzhaniya-krys.html

Чем лучше кормить крысу? Сколько раз в день? Сколько и чего давать крысе в день?

Крысы относятся к грызунам всеядным, кормят их 1-2 раза в сутки, стараясь не перекармливать. Суточная потребность взрослой крысы в кормах составляет 30г, из них 5-7 г овощей.
Рацион Вашего питомца должен быть разнообразен, и может включать в себя как корма промышленного производства (Крысуня, Зверюшки, грызунчик, Престиж и т. п. ) так и "обычную еду" (вареное мясо и рыба, различные каши, отварные и сырые овощи, молочные продукты, свежие и чистые фрукты, орехи, сухари, листья одуванчика и салата:) .
Не рекомендуется угощать зверьков жирными продуктами, слишком сладким и соленым, острым, а так же газированными напитками. Пища должна быть комнатной температуры!
В зоомагазинах можно приобрести различные витаминно-минеральные добавки для грызунов (минеральные камни, лакомства, хрустящие подушечки, вкусные дропсы и т. п. )
Питьевая вода у крыс должна быть постоянно! Для этого удобнее использовать автоматические поилки, благодаря которым животное не имеет возможности ее пролить и испачкать.
Крысам, как и любым грызунам, необходимо стачивать свои, постоянно растущие зубы, а для этого приходится что-нибудь грызть, например, деревянный брусок или сухарь, заблаговременно предложенный хозяином.

Источник: еще очень неплохой корм-вака люкс!

неограниченно, только пусть двигаеться поболее, и ещё,я правда не вкурсе, крысы воду пьют, если пьют, купи в ампулах аскорбинку и раз в неделю ампулу в воду добавляй. (содержимое)