Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины почему когда вы узнаете что девушка не кончает от вагинального секса у вас меняется к ней отношение?

x x Ученик (167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Орлова Ольга Гуру (2518) 17 лет назад
Да мужчины думают что присунули свой х у ты уже должна стонать как шлюха от кайфа, и как это от их прекрасного органа не кончают как такое может быть не "не верю" кричит он в след, а след твой уже простыл
Остальные ответы
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
потому, что мужчины уверены, что они такие супер-пупер любовники.. .
и когда понимают, что это не так придумывают себе отговорки.. .
в частности ту, что женщина сама виновата...
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Е-мое! Так она трахаясь думает о ком нибудь - поэтому и не кончает!
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Ничего. Я знал девушку, которая кончала только от анального. С остальным можно было даже не подкатывать.
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
Однохарь прав, они самцы и им необходимо подтверждать это, мне вот приходиться притворяться и просить его стимулировать клитор, только тогда наступает оргазм. Вагинальный редко-редко, но как обьяснить не обидев не знаю.
Илья Миловзоров Мастер (1009) 17 лет назад
Что совсем не кончает? Это скверно.... Придецца патрудицца! А отношение тут ни причем. Надо уметь доставить удовольствие девушке!
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Меняется не отношение а способы доставить удовольствие и благо не мало))))
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Нда....где ж ты вагинальный оргазм доставленный мне мужчиной... ты для меня как привидение.. я много про тебя знаю, но ни разу не чувствовала....