Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли купить участок леса в свободное пользование, например, в Карелии?

Александр Мирошниченко Профи (588), закрыт 17 лет назад
Буду ли я обязан его использовать для вырубки или для хозяйственной деятельности или могу просто оставить как есть и строить там дом?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Если рубить деревья, то покупают лес, а не замлю. если жить, то надо к месному лесничему (не путать с лесником), он обьяснит можно или нет. но у нас где не заповедник, там лесозаготовки, трудно тебе будет. Лучше покупать на окраине леса участок. Рекомендую берега Свири, например поселок Важины или Михайловское рядом с озером
Остальные ответы
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
У нас очень корявый закон о землевладении. Если задаться целью то можно приоблрести участок леса в Карелии с правом собственности (если только он не в заповеднике или национальном парке).