HELP!!!icq не подключается!! ! Что делать?

http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Котик :) Профи (996) 17 лет назад
Проверить, разрешен ли доступ для ICQ в брандмауэре Windows и/или в установленном у вас, если есть запрет -снять его/создать стандартное правило для ICQ.
Если не помогло - попробовать подключиться другим ИМ-клиентом (Миранда та же) , и посмотреть на результат. Если не получится - см. настройки прокси-сервера или свяжитесь с админом вашей сети, если таковая есть.
Остальные ответы
Александр Кузнецов Профи (967) 17 лет назад
Подожди немного и попробуй позже
Юлия Лобанова Ученик (173) 17 лет назад
Подожди немного....Там бывают сбои. Не поможет - завтра скачай новую Аську из инета.
kristiny4@list.ru Ученик (121) 17 лет назад
Ждать и верить, что подключится. Можно сходить в Аськин хелп центр.
AquA Профи (809) 17 лет назад
если твой комп в сети через прокси, то настройки тут http://docs.eserv.ru/list.php3?nick=Eserv_clients