Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой позе лучше заниматься анальным сексом? И что делать чтоб не больно?

Александра Воронкова Знаток (401), закрыт 17 лет назад
Мой муж хочет заняться анальным сексом, а я боюсь это делать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
не бойся.
поза лучше, если ты на спине, пальчиками мастурбируешь ;) ноги у него на плечах...
чтоб не было больно - расслабься и добавьте лубриканта.

лично мне оч помогли игрушки - привыкнуть к аналу.
теперь без него просто не могу.
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
В позе раком лучше всего и стимулируй по ходу дела себе клитор, сначала первые разы больно потом может быть оргазм получишь и лучше этим не злоупотреблять!
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
Лучше в той позе ,в которой можешь расслабиться ,я люблю когда мы лежим на боку и он сзади, так удобнее и можно контролировать. Обязательно купите смазку!!!!Это самое главное. Только с ней понимаешь, что такое анальный секс. И РАССЛАБЬСЯ!!
X Z Мастер (1103) 17 лет назад
лучше , когда ты готова, максимально расслабленна и доверяешь партнеру. а поза не сильно важна.
Илья Миловзоров Мастер (1009) 17 лет назад
Ну поза известная - раком, а чтоб не больно - не спешите и пользуйтесь специальной смазкой.
Chilly Willy Мастер (2309) 17 лет назад
В этом самое главное правило:МНого смазки быть не может!!!!Чем больше тем лучше!!!А лучше всего в первый раз: оба на боку калачиком!!!!Так тебе будет легче!!!!
Ademco Гуру (2569) 17 лет назад
Сейчас для анального секса выпускают множество различных смазок.Выбери подходящую.Поза лучше,когда партнер сзади.Но это кому как.Потом сами выберете,как Вам лучше.В анальном сексе нет ничего страшного.Многим девушкам очень нравится.Так что,не бойся эксперементировать.
кутузов Искусственный Интеллект (105811) 17 лет назад
положи подушки под попу,и ноги на плечи....ласкай клиторок и никого не бойся
Валерий Профи (597) 17 лет назад
Я практикую пока две позиции: сзади - девушка на четвереньках, и когда она на спине, а ноги ее у меня на плечах - доверие и полное расслабление! Да! еще смазки побольше! И держите рядом салфетки!
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
ты лежишь на боку к нему спиной, так твои ягодичные мышьцы наиболее расслаблены
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Однохарь не прав! Поза неплоха, но только когда привыкнешь. Если внимательно посмотреть учебник анатомии, там где внутренние органы таза в боковом разрезе, станет ясно, что наиболее всего подойдёт раком и лёжа на боку. Или наездница, но спиной к партнёру. Поначалу смазка более чем желательна.Подруга тоже самое говорила
Funtik.55 Просветленный (22096) 17 лет назад
Сашенька, тут важно очень заранее быть готовой. Прежде всего во время душа промой несильной струёй прямую кишку. Тоесть сделай себе клизьму , может неприятно звучит, но так и тебе и ему птом будет приятнее общаться. на это потрать минут 10-15 заполняя водой себя постарайся подержать её в себе понимаю что это не так просто и только когда ты поймёшь что там идеальная чистота можешь себя считать готовой. Увлажни анал заранее смазками любыми. Поза думаю самая лучшая на коленках попочкой кверху. А мужу предложи член тоже активно увлажнить смазками они кстати сейчас продаются. Желаю искренне удачи Вам миленькие дети. С уважением, КАрельский Александр Москва 51 год.
Роман Бахтин Мудрец (10502) 17 лет назад
расслабься почувствуй ритм душу наконец то
а боль она была она и прошла
ебись на здровье
все в меру
Источник: врачи гинекологи
Виктория Петрова Ученик (186) 7 лет назад
Одна из наилучших поз для такого полового акта считается, когда партнерша стоит на коленях, а партнер сзади нее.
Источник: http://sexvalentain.ru/analnyj-seks/analnyj-seks-pervyj-raz.html