Где купить копченый лосось для суши?

Роман Цветков Ученик (211), закрыт 14 лет назад
В японских ресторанах готовят суши с копченым лососем! Хотим приготовить их дома, но не можем найти такую же рыбу, которую используют в ресторанах. Кто знает, подскажите что эта за рыба и где ее можно купить в Питере? В простых гипермаркетах продается только форель и семга, у них вкус другой совсем. да и жирноваты они.
Лучший ответ
Snezhana Ученик (199) 14 лет назад
В Ленте есть и форель и семга подкопченные от Русского моря.
Я делала суши и из слабосоленой рыбы. И ничо - вкусненько =)
Остальные ответы
Татьяна Б Просветленный (30434) 14 лет назад
Купите по 100 гр. и попробуйте с семгой и с форелью. Семга жирнее чем форель Не отравитесь же. Это все семейство лососевые.