Как повысить влажность воздуха в комнате без увлажнителя?
та купите аквариум
Вода в миске - это не красиво, тряпка на батарее - это не романтично, увлажнитель воздуха - это можно, но Вас это не устраивает.
Мой Вам совет: купите небольшой аквариум или большой декоративный бокал, затем налейте доочищенную воду (я Вас очень прошу, пусть это будет именно свободная от хлора и др. дряни вода) . На дно пристройте иск. водоросли, крупные прозрачные камни, пусть на поверхности плавают кувшинки.. . Ох, пойду и себе такое сделаю! ))))
да просто развесь в комнате сырое полотенце
Залей водой пол квартиры
моркую тряпку кинь на батарею, и всё