Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите что из себя представляют мопс и французский бульдог по характеру и как они с детьми ладят

Пользователь удален Гуру (3474), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Hada Ученик (237) 14 лет назад
насчет мопса не знаю,но вот французские бульдожки очен детей любят.Я завела свою,когда была на 6-м месяце беременности.Порода просто супер:игривая,добродушная,ласковая.Ну храпит,конечно.У каждого,как говорится,свои недостатки.Мой сынуля наоборот балдеет,когда наша бульдожка "хрюкает".Так что удачи!
Остальные ответы
... Мастер (1180) 14 лет назад
Это же не собаки, а свиньи!
Пользователь удален Мыслитель (8418) 14 лет назад
Добродушные псины. С детьми отлично ладят... Укусить могут с трудом, т.к. морда приплюснутая... НО ХРАПЯТ АЦЦЦКИ
Echo Мыслитель (7341) 14 лет назад
про мопса не знаю, а французик очень хорошо ладит, диванная порода. Моя подруга завела 10 лет назад, выбирая именно породу, хорошо ладящую с детьми.
Кирилл Карпов Профи (814) 14 лет назад
Маленькие, округлые, дружелюбные и совершенно безобидные.
kseniya Гуру (2742) 14 лет назад
Всем хороши,но проблемы с носоглоткой и,самое страшное,долго не живут
Elena Ученик (196) 14 лет назад
у меня мопс появился неделю назад, а я уже его обожаю. Единственная проблема- постоянно сопит
Пользователь удален Знаток (433) 14 лет назад
Мопсы очень добрые,но своенравные.Поэтому могут и нормально с детьми играть,а могут и вредничать.Так же как и французские бульдоги.Если заводить собаку для детей,то лучше купить лабрадора,колли или золотистого ретривера.
yulia danilina Профи (583) 14 лет назад
заводите лабрадора, они детей просто обажают.
S@SH@ Профи (708) 14 лет назад
Про бульдога незнаю , а мопс очень добрый идети любят у меня у подруги только ест он у нее на балконе!
Авдей Крапива Гуру (2969) 14 лет назад
У меня фр бульдог!Очень преданная семье собака
Похожие вопросы