Замена помпы ваз 2114 стоимость

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сильно зависит от региона. И от того, насколько голоден автомеханик. По Москве в мастерских 1500-2000 + все ваши запчасти. Сидящий без дела не слишком умелый частник может взяться и дешевле. Хороший частник без дела не сидит, поэтому не голодный и дешевле не возьмется. По времени это час, если не очень спешить.

откровенно говоря там самому можно поменять часа за 3 . главное ремень грм тоже поменяй

1.5 рубля, в Саратовской обл. (помпа и работа)

+стоимость помпы+ заодно ремень ГРМ и ролик

Косарь максимум