Ну и кто здесь красавица?(назовите обеих)

Ира Морозова Просветленный (24803), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 14 лет назад
Которая к нам спиной-то красоткО, а про нижнюю фотку вообще не хочу говорить.... фууу бээээ, Нойнер-уродка страшнейшая
Остальные ответы
Юлька Гений (97708) 14 лет назад

Разумееца, Нойнер

А никак не Слепцова...
Zina Kieva Гуру (4040) 14 лет назад
слепцова и татуировка - о ужас!
Ира МорозоваПросветленный (24803) 14 лет назад
Их тже хной рисуют:)))
Иришка СудниковичПросветленный (27690) 14 лет назад
Многие делают временные татуировки... Я ничего ужасного в них не вижу)) А постоянные меня, действительно,бесят на женщинах...
Ира Морозова Просветленный (24803) А считаю, что тату маленькая хорошо смторится на девушках. Но эти девушки потом же стареют. Ну что за красатень? Старая тетка с бабочкой на плече или на пояснице! Поэтобу надо крепенько подумать, прежде чем делать.
Иришка Судникович Просветленный (27690) 14 лет назад
Это красотка??? ?

Бедную Леночку тошнит от того, что она бежала вместе с россиянками.. (Катюшей и Альбиной)

Вот она наша русская красотка!! !

Источник: Самые красивые девушки живут в России!! ! Одна из них - Светка!! ! Да простят меня поклонники Нойнер...
oks@na Мудрец (18535) 14 лет назад
Правильно, Иришка! Я полностью с тобой согласна!!!!
Ира МорозоваПросветленный (24803) 14 лет назад
Спасибо, Ксюшка за поддержку, а то "неземной красотой" Нойнер достали. на нее армия фотографов работает!
oks@naМудрец (18535) 14 лет назад
Эт точно!А в итоге у неё обыкновенная*рязанская*моська*)))))
Ира Морозова Просветленный (24803) На этой фотографии она мне вообще Емелю с печки напоминает! А Светочка и без макияжа милая девочка.
Светлана Сонина Мастер (1971) 14 лет назад
На первом фото самая первая из красавиц - Светочка Слепцова!! ! Вторая - Лена Нойнер.. . Пусть бы на Олимпиаде они в таком же порядке на пьедестале и стояли, было бы здорово!!!
John Doe Мудрец (16540) 14 лет назад
Первое. Первое. Второе на виселицу или на гильетину.

Александровна Просветленный (27821) 14 лет назад
Нойнер вмешне мне нравится больше Слепцовой. Больше всех внешне и так нрава Домрачева, из россиянок-Юрьева и Ахатова. Если б Слепцова волосы чуть отрастила, ей уже было бы лучше. А так не обижайтесь, но это мое мнение и мой привередливый взгляд
Ира МорозоваПросветленный (24803) 14 лет назад
Это я из вредности!:))) Просто я так не перевариваю Нойнер, что чем хуже, тем лучше. А Дашку я сама очень люблю. Жаль, что она сегодня за подиумом осталась...
Александровна Просветленный (27821) Ничего. Мот завтра у нее все получится. Главное,чтобы не перенервничела!
Татьяна Кушнарева Мудрец (17965) 14 лет назад
У Светика Слепцовой фигурка получше будет, талия высокая и тонкая! ! А ножки длинные! ! А на лицо- мне кажется почти одинаковые - просто немки от рождения за собой ухаживают и себя холят !! А у нас русских- на себя всё время не хватает!! Но Нойнер я бы красивееСветы не назвала- боле ухоженной-ДА!