Едариум

Подскажите, отчего так получилось? :(

Готовила курицу в духовке в рукаве для запекания. Когда вынимала птицу из рукава, он прилип к тушке и даже крылышки оторвались(((((. У кого-нибудь так было? Вроде, все делала как обычно. Всем спасибо!

Я часто пользуюсь рукавом и такого не случалось, скорее всего передержали и в самом рукаве стало сухо (испарилась влага) .

палёнку продали.... а куру лучшее в фольге запекать

Наверное, передержали лишнего.

у меня не было такова.. но я не часто использую эту химическую фигню... отвращение какое то есть.. целофан