Посоветуйте какой-нибудь хороший психологический триллер.

. Профи (874), закрыт 14 лет назад
Именно психологический триллер, а не фильм ужасов.
На подобии "Молчание ягнят"
Лучший ответ
Real McCoy Высший разум (182210) 14 лет назад
«Игра» (1997) - вообще высший фильм!
«Адвокат дьявола» (1997)
«На грани» (1997)
«Бойцовский клуб» (1999) - шедевр триллера просто…
«Шестое чувство» - видели наверное... Но предложу на всяк случай.
«Яма» (2001)
«Идентификация» (2003) – находка для психолога
«Готика» (2003)
«Перелом» (2007) - триллер-драма-детектив в классическом, интеллектуальном стиле.. . На одном дыхании!
«Незваные» (2009) - отлично! На пятёрочку. Развязка вообще жесть!
«Эффект бабочки» (три части - 2004, 2006, 2009)
«Куб» (три части – 1997, 2002, 2004)
«Семь» (1995) - обожаю этот фильм, концовка - убийственная просто!
«Присяжная» (1996)
«Пленники небес» (1996)
«Кровь и вино» (1996)
«Поворот» (1997) - смотрела раза четыре, не надоедает... Игра актёрская и сюжет - супер просто.
«Дорога на Арлингтон» (1999)
«Наблюдатель» (2000)
«Дар» (2000)
«Престиж» (2006) - очень понравился, столько поворотов.. .
«Ганнибал: Восхождение»
«Зодиак»
«Власть страха»
«Целуя девушек»
«Антитела»
«Забирая жизни»
«Особо тяжкие преступления»
Источник: рецензии и отзывы на эти фильмы смотрите здесь http://www.kinopoisk.ru
Остальные ответы
Speedmetal Мудрец (14381) 14 лет назад
игра в прятки с Робертом де Ниро
Константин Знаток (461) 14 лет назад
Паранормальное явление
*** Гуру (4309) 14 лет назад
1408 - обалденный фильм!
Hot as Ice Профи (899) 14 лет назад
"Предчувствие", конечно. Он с моралью и увлекательный
Евгений Сергеевич Смирнов Профи (563) 14 лет назад
Фильм "Останься", с Эваном МакГрегором в главной роли; фильм "Открытое пространство", с Андреем Чадовым в главной роли.
Аркадия Мудрец (19051) 14 лет назад
,,Семь" /Se7en/ с Брэдом Питтом. Фильм - указатель куда мы, своими поступками, толкаем мир.
Nikita Melentiev Мудрец (13283) 14 лет назад
Слова убийцы (Palabras Encadenadas)

Патрясающий фильм! Практически весь фильм это диалог жертвы и маньяка, в общем ничего лишнего.. .

30-летняя Лаура, психиатр, заперта в подвале. Она смотрит видеокассету и слышит исповедь серийного убийцы. Это Рамон. Человек, выкравший ее и привязавший к стулу с заломленными руками. Он здесь, рядом, и предлагает Лауре сыграть «в слова» . Если выиграет, будет на свободе. Проигрыш оставит ее без глаза…

Рейтинг на IMDB: 7.10 (1 027)