Как приготовить курицу в перьях?

НеРучная Рысь Мастер (1469), закрыт 17 лет назад
она простот из морозилки, не потрошеная и в перьях.. Помогите плииз!))
Лучший ответ
Жесть Гуру (3534) 17 лет назад
посмотри на htpp://moza.ru
Остальные ответы
ну я это...я Мастер (2317) 17 лет назад
ГДЕ Ж ОТРЫЛА-ТО ТАКУЮ... РЕЛИКВИЮ НАХХ....
Александра Шварева Мастер (2068) 17 лет назад
так распотроши ее, и общипай, а потом в духовку=)
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
готовить курицу не надо она уже готова
Елена Булеева Мастер (1644) 17 лет назад
Не хочется вас расстраиват но по-моему эта курица уже не пригодна к еде.Любую птицу ,так-же как и скотину, надо сразу после забивания, в течении нескольких часов, разделывать ,иначе начинает выделятся трупный яд и продукт становится непригодным к употреблению!
Dark Drummer Просветленный (30467) 17 лет назад
Не знаю, подойдет ли такой совет, но если готовить прямо в перьях, то лучше ее обмазать глиной и испечь в золе от костра. А потрошить все равно придется. Ощипывать - это долгая история...
Заяц, деточка, откуда трупному яду взяться? Она МОРОЖЕНАЯ! Поверь, на курочку с трупным ядом тебе не то что взглянуть, нюхать не захотелось бы.
Byusee Мастер (2179) 17 лет назад
Зашпарь кипятком, и легко опщипается, только сначала пусть в холодильнике отттается, не в комнате, пару дней.
Veronika Adesida Мудрец (13868) 17 лет назад
Думаю сначала разморозить (в кастрюле с холодной водой, затем потрошить, а от перьев можно при помощи газовой плиты, обжечь на огне; надеюсь курица не очень лохматая, а плита не электрическая. А всё-таки лучше покупать потрошёных и без перьев. Удачи!