Как сделать так чтоб подруга завидывала мне?

ЛЮблЮ ВЛадИКа Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Кудрявцев Профи (918) 14 лет назад
Накраситься тушью лучше чем у неё
laura ll Мыслитель (5676) 14 лет назад
Зависть - плохое чувство, зачем вам это нужно?
Стерва VS Лапочка! Мыслитель (8797) 14 лет назад
А зачем тебе это? Смотря какая подруга, может ничем не удастся вызвать зависть! Я например никогда подругам не завидую да и вообще никому (во внешности уверена, и шмотки можно и получше найти, чем у кого то)!!!!
Ольга Левитан Ученик (217) 14 лет назад
ПОлюби себя!! ! Повышай самооценку!! ! Утром посмотри в зеркало и скажи, обязательно с улыбкой: "Я лучше всех, я самая лучшая, самая красивая. самая счастливая". Самоутверждайтесь!!!!
elena lusuca Гуру (3952) 14 лет назад
купи самую красивую раскованную одежду обувь и тд
очень хорошую косметику
найди такого парня
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 14 лет назад
Одевайся красивей найди красивого мальчика. И все она будет просто в бешенстве:)
мадия ликарова Мастер (2143) 14 лет назад
Подруга которая завидует и вовсе не подруга.
ЛЁЛЯ Мастер (1515) 14 лет назад
похоже вы не подруги вовсе и походу завидуешь ей ты. шмотки, косметика, парни-бред это все. ты счастье свое найди и тебе все будут завидовать
Тигрушка Просветленный (45257) 14 лет назад
Это в пику вашей зависти к подруге?). Вы сначала выясните причину по которой она будет вам завидовать. А то может будете стараться, а она вообще чувства зависти лишена, и чего тогда?.
Ирина Борисова Гуру (2747) 14 лет назад
Попробуй перегнать ее по умственным способностям - получи дополнительное образование, выучи иностранный язык
Юля Мастер (1077) 14 лет назад
найди нормальную подругу!