Если папа - грек, а мама - русская...

Elena Kanksidi Мастер (2267), закрыт 17 лет назад
Если папа - грек, а мама - русская, при этом у папы в роду еще итальянцы и грузины, а у мама на половину украинка, - КТО Я????
Лучший ответ
Naughty Girl Мастер (1699) 17 лет назад
Я тоже так же намешана, что не решаюсь ответить кто я. .) Либо говорю что я метиска и все тут, либо отшучиваюсь - смесь бульдога с носорогом)) Я думаю мы рулим тем что такие разные! )
Остальные ответы
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Хочется верить, что человек прежде всего!
ИЛК Мыслитель (7258) 17 лет назад
да кто хочешь... национальность - это исключительно понятие самосознания... кем ты себя считаешь?
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 17 лет назад
Ты - женщина, а у женщин национальности нет, только характер.
Taria Профи (776) 17 лет назад
Ты MIX!!)))) Как и я)))))))
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
Человек МИРА :-) За такими людьми - будущее!
stanley13 Мастер (1476) 17 лет назад
Это Вам самой надо определиться, кто Вы, все-таки! :) А вообще-то, все определяет культурная традиция - культуре какой из наций Вы ближе, только и всего! А кровь - это всего лишь кровь!
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
у вас должна быть очень необыкновенная внешность
Марат Гуру (3389) 17 лет назад
Ты та кем сама себя считаешь! А так Симпатяжка!
Агата Алмазова Гуру (3394) 17 лет назад
Национальность на территории РФ при оформлении свидетельства о рождении ставится по национальности матери. Далее (еще при СССР) было так: в паспорте национальность ставилась по выбору гражданина. Сейчас, кем ты себя чувствуешь, тем и будешь. А сколько там чьих генов - ерунда)))
Даяна Гуру (3886) 17 лет назад
Ты метиска ,а значит очень красива и у тебя большой потенциал !!!Не упусти свой шанс !!!
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
БЕШЕНННЫЫЫЫЫЫЫЫЙ ДРОВОСЕК!!!!
Ольгуша_расскажу сказку на ночь Мудрец (11880) 17 лет назад
Знавала я такую девицу. Она себя считает гречанкой, мы ее называем гречка. А вообще-то она со Ставрополя!
Пользователь удален Мастер (2244) 17 лет назад
:)))))))
Мама турок, папа грек, а я русский чилавек :))))))