.У меня есть логин и пароль для подключения скайпа. После того, как

Рима Алиева Ученик (145), на голосовании 14 лет назад
После того, как я ввела данные логин и пароль, я должна быть подключена к безлимитному тарифу для переговоров, но мой скайп утверждает, что денег нет и надо положить аванс. Что мне надо сделать, чтобы я смогла звонить на местные телефоны т.е., чтобы заработал безлимитный тариф на моем скайпе. Еще запрашивается электронный адрес, какой я должна вводить свой или тот откуда логин и пароль.
Голосование за лучший ответ
Вадим Белов Профи (998) 14 лет назад
Бесплатные безлимитные разговоры только со Скайпа на Скайп. За остальное, увы, надо платить. Но оно того стоит.