Девушки! Вам было трудно добиться, чтобы ваш мужчина на вас женился? Сколько времени вы встречались (жили) до этого?

G G Гуру (4353), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Прищепова Профи (972) 17 лет назад
До того как расписаться официально, мы прожили шесть лет. У нас была обратная ситуация. Я каждый раз придумывала отговорки. И всегда подчеркивала, что мы взрослые независимые люди будем вместе до тех пор, пока нас это устраивает. А печатью в паспорте еще ни кто, ни кого не удержал. Это потом я поняла, что это самый верный способ сделать так, что бы на тебе женились. Мужчины в основной своей массе собственники и им неприятна сама мысль, что кто-то (как они считают) принадлежит им, может в любой момент ускользнуть. Попробуй сменить тактику.
Источник: моя жизнь
Остальные ответы
serii 83 Мыслитель (7474) 17 лет назад
я уею дорогая редакция....мужиков как усурийских тигров приручают....кто сахером кто клеткой....))))))) я за свободно возникшие отношения)))))
Ната Мудрец (12371) 17 лет назад
четыре раза была замужем... главное, чтобы он понял, что печать в паспорте ничего не меняет... а просто ты будешь спокойнее
Неизвестно Профи (681) 17 лет назад
Трудно было меня добиться...но все таки решилась.
А встречались с ним 5 лет...
ИноРодная Мыслитель (6000) 17 лет назад
мы встречались прмерно года полтора....а жениться он меня уговаривал....а потом я забеременила и все решилось само собой. )
Олег Перепелица Профи (608) 17 лет назад
Я не девушка, но отвечу. Трудно. Либо мужчина сам хочет брака, либо нет. В первом случае добиваться ничего не надо. А во втором добиться почти невозможно. Только если его желание изменится. Но тогда это опять первый случай.