Вот 2 одинаковые машины(иномарки).Одна в такой мороз завелась сразу, а у другой пришлось аккумулятор отогревать. Почему?

Ольга Мастер (1113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь45rus Просветленный (34779) 14 лет назад
плотность электролита мала, вот и замерз.
Остальные ответы
самапосебе Мастер (2370) 14 лет назад
возможно у второй старенький, слабенькой аккумулятор. он тож изнашивается. купи новый и не парься ))
Ленар Тимаев Профи (592) 14 лет назад
А на другой просто акум плохой был значит!
Ekaterina Maksimova Мыслитель (6374) 14 лет назад
Может аккамулятор галимый на второй оказался
КонстантиН Гуру (2712) 14 лет назад
Над еще прокладки меж рулем и сидением тестить при таком сравнении=)
ОльгаМастер (1113) 14 лет назад
а нормально ответить слабо?
КонстантиН Гуру (2712) простите=)Даже если машины одинаковые,не факт что будут одинаковые у них:свечи,масла,аккумуляторы,степень заряженности аккумулятора,качество бензина,пробег авто....Если качественно обслуживать автомобили,заведутся обе=)
Алексей Себин Знаток (299) 14 лет назад
плохой АКБ. старше 3-х лет или снижена плотность электролита.
qwerty qwe Профи (773) 14 лет назад
летят два паяльника, а одному пофик
BRODYAGA Гуру (3266) 14 лет назад
это как с бензином цена одна а машина по разному едет.
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 14 лет назад
Плохой аккумулятор, возможно что авто долго стояло, без дела !