Сервисы в интернете
+1Тут мода у тех у кого берут интервью отвечать не в назначенный день а с опозданием?
2е интервью и 2й раз ответы на вопросы во время не появились
Дополненя тех кто не в курсе: вот категория, в которой можно задать вопрос знаменитому человеку [ссылка появится после проверки модератором]
я тоже заметила...а ведь 50 баллов...но там указана дата после которой будут даны ответы , а не конкретно какого числа, так что ожидайте...
А кто тут берет интервью?