на безымянном пальце правой руки колечко - это просто украшение или что то более серьезное?

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
Остальные ответы
Victor Dashevsky Мастер (1384) 17 лет назад
это ...двух сердец одно решенье...
Lesya Botch Мастер (1336) 17 лет назад
Две цели, для которых установлен брак: чтобы мы жили целомудренно чтобы делались отцами; но главнейшая из этих двух целей — целомудрие.
Святитель Иоанн Златоуст († 407).
Инуся Гуру (2901) 17 лет назад
Украшение. Такое же как цепочка на шее.
мангазейка Оракул (76342) 17 лет назад
это не просто так придумали. там какие-то важные то-ли рецепторы, что-то такое. полезно для здоровья. а египтяне носили на среднем пальце. там тоже что-то важное проходит
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
это святыня. я ношу его с гордостью. точнее ИХ. Второе колечко получила как благодарность за первенца... еще одно доказательство любви и верности. Разве это не прекрасно?
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
Да это серьезное украшение, с которым очень жарко на юге)))
Пользователь удален Мудрец (15306) 17 лет назад
безымяный палец руки - отвечает за сердце. Кольцо - символ бескончности. У католиков на левом, у христиан -на правом символ сердца, оберегаемого бесконечностью в любви. А уж кто что под этим понимает - личное дело каждого.