Может быть к черту эту демократию и свободу слова?...

Котярыч Мыслитель (8998), закрыт 17 лет назад
Не будет по телевизуру этого уродског дома-2,дебильных ток-шоу, Всяких муси-пуси ипрочей швали. Что скажите?
Лучший ответ
BARCELONA Просветленный (41360) 17 лет назад
Зато будет по телевизору передачи про правительство и и власть имущих, и будут они все за нас с тобой думать , и что делать то тогда обратно в ссср, что ли , нет надо двигаться вперед
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (22868) 17 лет назад
Правельно,вали скорее-скорее станешь человеком.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 17 лет назад
Предпочитаешь ходить строем за забором из колючей проволоки и под охраной?
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Сейчас можешь телевизор выключить,а тогда будешь смотреть насильно...:)
Ольгуша_расскажу сказку на ночь Мудрец (11880) 17 лет назад
А я в детстве любила Съезды смотреть! Очень позновательно было!!
Руотси Дмитрий Мудрец (11239) 17 лет назад
Ау! Так их и нет давно! Вот и получите"по телевизуру этого уродског дома-2,дебильных ток-шоу,Всяких муси-пуси ипрочей швали" + ВВП, "преемники" и нац.проекты... )))
chainick Просветленный (31808) 17 лет назад
Всё познаётся в сравнении. Поверь мне, старому волку, никому не пожелаю того навоза, из которого мы выползли и вас, ребятки, подняли над ним , отфыркиваясь и дыша воздухом... Вам теперь и ФЛАГ В РУКИ!
Sigal Мудрец (10905) 17 лет назад
Где же бедному черту столько места взять?
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
А где у нас сейчас демкратия и свобода слова??? Да и нигде ее нет. Вот на днях в Германии посадили истоика Э.Цунделя-за отличающийся от официальной точки зрения взгляд на холокост...