где можно скачать игру Uncharted 2 (если такая есть для компа)

аня Чунтонова Ученик (15), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
VERTU не Китай!! www.p300.ru Ученик (191) 14 лет назад
для компа нет можно эмуль скачать и то мало гарантий
Остальные ответы
Роман Паниотов Ученик (119) 14 лет назад
зайди на торенты и пропиши в поиске то что надо мож найдеш
Lupinous Знаток (385) 14 лет назад
Ой нубы.. . Uncharted 2 это экслюзив для PS3 ни о каком эмуле не может быть и речи, портировать на PC её не собираются
Так что покупай PS3
евгений волков Мыслитель (6826) 14 лет назад
мда иногда луче жевать чем говорить у анчартед2 издатель сони а хде вы видели чтоб сони свои игры на комп портирвала ?!
автору: бери пс3 больше в такие игры как анчартед мгс4 моторсторм килзон2 литл биг планет ресистанс и многие другие негде больше не поиграешь кроме как на пс3 а еще наподходе бог войны и хевирейн