вчера поспорили, что на лбу засос нельзя сделать??..хожу теперь, как дурак со звездой во лбу))

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташка Мастер (1574) 17 лет назад
Как я тебя понимаю, у меня прошёл засос на лбу 4 дня назад.Тоже на спор.И ещё 1 литр водки проспорила
Остальные ответы
Marshall Профи (879) 17 лет назад
ахахахах)))Молодцы)
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Троксевазин и перекись водорода попеременно. или сам поставь засос кому-нибудь.
невеста чаки Гуру (3017) 17 лет назад
теперь все это прочитают, и подумают, "надо проверить"
Игорь Мыслитель (5232) 17 лет назад
бл... улыбнуло!!! :-))) прикольно, аж спать расхотелось!!!
Алексей Мудрец (12328) 17 лет назад
А вы чертовски интересный музчина!!!
Верения Гуру (2835) 17 лет назад
КРАСЯВА! А я знаю где нельзя-на пятке. Вот ни за что не получится... попробуй
ya-nika Гуру (3035) 17 лет назад
Нет предела совершенсвту! Попробуй ещё на затылке, вдруг тоже получится...)))
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
))))))))))))))))))))это кто ж в твоем окружении такой опытный в "засосных" делах?))))
А вообще - вопрос - 5 баллов!!! Уверена ,все сейчас принялись лоб щупать))))
Batista Профи (865) 17 лет назад
Давно так не смеялась ;)))))...ой не могу....
Вер. Гуру (3389) 17 лет назад
Не переживай и не расстраивайся. Засос не рога. Ты особо любопытным намекни, что под одеждой еще круче - пусть народ завидует....
Шурик Гуру (2816) 17 лет назад
ха-ха, кто на такое спорит?! поспорил бы лучше на то место, где засоса не было бы видно! :)))
игорь гришин Гуру (4186) 17 лет назад
Это у лошадей во лбу звезда.Значит,ты ходишь,как конь.
Bob Мастер (1659) 17 лет назад
Да уж! Хорошо. что не с хоботом. ХЕ ХЕ ХЕ ХЕ))))))))
clio Мудрец (11846) 17 лет назад
у лужкова под глазом . у тебя на лбу ?куда вас понесло ?спорить надо меньше.