Если есть только одну гречку....это опасно????

Володя Крупин Ученик (29), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lionne Искусственный Интеллект (147119) 15 лет назад
Вы про диету? Лучше не надо - все монодиеты что-то недодают организму. Может Вы и похудеете, но могут возникнуть проблемы другого рода.
Остальные ответы
галина строганова Мастер (2475) 15 лет назад
нет не опасно это диетический продукт
Mr. President Профи (666) 15 лет назад
Я не шучу, но пить тоже надо!
Тания Бореалис Мастер (2196) 15 лет назад
Гречка - очень полезный и диетический продукт. Но не забывайте, что питание должно быть разнообразным! При поедании одной только гречки вы получите определенные витамины и микроэлементы, но лишите организм многих других важных микроэлементов, находящихся в других, не менее вкусных диетических продуктах.
Дениз Шимшек Знаток (416) 15 лет назад
Дело в том что гречка действительно диетический продукт, но больше недели раз в месяц ее нельзя употреблять!! !

естественно она способствует эффекта похудания, но надо уважать не только красоту, но и здоровье!! !
Можно похудеть например таким способом:

Неделю в месяц отдыхать и сидеть на гречке (в смысле употреблять в питание) !
потом две недели есть не диетическую пищу, но и естественно при этом заниматься спортом больше двигаться!
а последнюю недельку можно отдохнуть сидя на гречке (употреблять в питание )!!!

Желаю Удачи!
Любовь Шорникова Гуру (3802) 15 лет назад
Это не опасно-самое главное выдержать эту диету.
Динара Онищенко Профи (579) 15 лет назад
это не опасно, просто не долго, недельку-и хватит...
ДС Мастер (1600) 15 лет назад
нет не опасно, но бессмысленно
гречка выводит шлаки нормализует обмен веществ
если задумали есть только ее, то надо на ночь заливать ее водой горячей и без соли с утра есть
но лучше сбалансируйте свое питание
к примеру раз в три дня гречку а в остальные дни другие продукты но желательно не углеводосодержащие
также откажитесь от сахара замените его медом
и пейте воду
False way Знаток (380) 15 лет назад
Неопасно, если не долго)
Aleksandra Знаток (326) 15 лет назад
Нельзя питаться только одним продуктом. Добавьте белка и овощей хоть немного. Так быстрее будет виден результат. Когда вы убираете всё, оставляя один лишь лёгкий диетический продукт, организм испытывает стресс.
Юрий Похун Мастер (1830) 15 лет назад
Постоянно есть гречку, конечно, не стоит, но посидеть недльку на гречневой диете вполне можно.
Стехин Профи (996) 7 лет назад
то чувство что изо гречки я потолстел на 8 кг а вы тут пишете что для похудения