Хочу сделать любимой предложение !!!Что посоветуете ?

Пользователь удален Профи (985), закрыт 17 лет назад
Такое, от которого нельзя отказаться !!!
Дополнен 17 лет назад
Ребят, я серьезно !!!Что-нибудь оригинальное !!!
Лучший ответ
Лана Мудрец (11036) 17 лет назад
Солнце мое, я тебе все дома расскажу !!!Что, как и зачем !!!
Главное оригинальность, а "да" я тебе в любом случае отвечу !!!
Остальные ответы
Igor Мыслитель (5951) 17 лет назад
ну, от очередной шубы она врядли откажется.
Сергей Ширяев Гуру (2598) 17 лет назад
Бля, ну делай что тут посоветуешь! Или ссышь?
S.unny Мастер (1651) 17 лет назад
на яхте в море. мне мой так делал...
Дракоша Нарядная Мудрец (12811) 17 лет назад
Спроси ей лишние 250000 долларов не нужны? =)
Елена Лобанова Мыслитель (9471) 17 лет назад
поездка в страну какую-нибудь необычную
Юрий Антонов Гуру (2979) 17 лет назад
Ты умеешь творить? Натвори чё нибудь!
Верения Гуру (2835) 17 лет назад
Назначить встречу в тихом теплом уголке, и сказать: "Любимая, я хочу тебе предложить.... "
Юдит Просветленный (38342) 17 лет назад
Если любимая, предлогай!
sweetлана Мастер (2190) 17 лет назад
где ж ты был на день святого валентина!!!! я не знаю что именно посоветовать!!!! сделай ей сюрприз!!!! такой чтобы вообще не ожидала!!!!
А К Профи (756) 17 лет назад
кольцо с одним небольшим бриликом или просто цветы шампанское и шоколад.... удачи
Наталья Ревенко Знаток (450) 17 лет назад
Блин, а я своему мужу в лицо рассмеяласьь когда он мне предложение делал :( Я думала он шутит так ...Мне за это так стыдно!!!!
Фиби Знаток (421) 17 лет назад
Хочешь....Самолёт....Вертолёт....И шалаш????Хочешь.всегда,вместе и всё.???Хочешь всю ЭТУ фигню попробовать на вкус????
Vyacheslav Pashutin Мыслитель (5258) 17 лет назад
Посоветую сделать его внезапно в самый неожиданый для неё момент. Вплоть до того, что утром, потягиваясь, шепни, как ни в чём не бывало, ей это на ухо.
Alex Мастер (1008) 17 лет назад
Чел, если ты ей нужен, то в принцыпе то, как и где ты сделаешь это на результат не повлияет)
flirt Гуру (2785) 17 лет назад
просто сделай предложение!это же здорово когда два человека становятся одним целым!не забудь огромный букет и необычное признание!...например на лестнице пожарной машины поднимись до её окна....
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
На самой вершине Колеса Обозрения вручи кольцо и сделай предложение (получилось в стихах!)
Скворцов Алексей Профи (859) 17 лет назад
Если есть друзья в пожарной, договорись за бутылку, чтобы они тебя подняли прямо к ее окну, постучишь с букетом цветов, она не откажет, только это возможно если она не живет на 1 этаже и ты не боишься высоты
Татьяна Гуру (3937) 17 лет назад
увези ее куда-нибудь....неожиданно....Она вернется с работы вечером, а ты ей...так,у нас через 3 часа самолет, ничего не желаю слышать. На работу позвонишь, отпросишься. Куда? потом узнаешь.
я бы напрмер(если бы была тобой) купила билеты в Прагу на 4 дня....или к океану бы куда-нибудь увезла....и там... ну а дальше ты сам все все знаешь =)
Alex@ Оракул (52954) 17 лет назад
Ну подажди до 8 марта.
А там приподнеси все твои признания.Знаешь какой это будет подарок.Она всю жизнь помнить будет.
Иринка Мастер (1987) 17 лет назад
Любимая, я тебя увезу к самому краю вселенной!!! Я подарю тебе эту звезду!!! и т.д. И главное, чтобы никто никуда не спешил.