Едариум

Как вы относитесь к соевым продуктам? меня от них тошнит, одно масло и майонез чего стоят!!!

Отрицательно!!!Стараюсь покупать только проверенные продукты.

Прекрасно. Это отличный продукт, особенно при соблюдении диет. Тофу, окара.. . Научиться вкусно готовить из сои и проблема решена. Майонез нисколько не хуже других.

зато чистый продукт

и уровень тестостерона понижают!

Отлично отношусь к самой сое - прекрасный заменитель мяса, гораздо более полезный для здоровья, кстати, не говоря уже об этической стороне - убийстве животных.