как вы относитесь к соевым продуктам? меня от них тошнит, одно масло и майонез чего стоят!!!

Лина Zверская Оракул (77956), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дракоша Нарядная Мудрец (12811) 17 лет назад
Отрицательно!!!Стараюсь покупать только проверенные продукты.
Остальные ответы
... Гуру (2984) 17 лет назад
Отлично отношусь к самой сое - прекрасный заменитель мяса, гораздо более полезный для здоровья, кстати, не говоря уже об этической стороне - убийстве животных.
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
зато чистый продукт
Галина Кудревич Мыслитель (5953) 17 лет назад
Прекрасно. Это отличный продукт, особенно при соблюдении диет. Тофу, окара.. . Научиться вкусно готовить из сои и проблема решена. Майонез нисколько не хуже других.
Iva Мудрец (17181) 17 лет назад
Если тошнит - не ешьте... а соевые продукты необходимы для некоторых людей с определенными заболеваниями, да и вегетарианцы тоже их употребляют, кстати, если уметь приготовить - вкусные блюда получаются... но если вам не нравится - проходите мимо них, какие проблемы?