Подскажите прикольный текст для объявления с просьбой не мусорить в подъезде

Подростки в подъезде "поселились", я не против пусть сидят, они тихие ребята, но вот мусор оставляют. Хочу прикрепить на стену объявление, чтобы с юмором и доходчиво.

сдесь мусорка только для геев для нормальных людей на улице

лучше стихом. . типа этого:: :

Если ты насрал зараза,
дерни ручку унитаза,
мощная струя воды
смоет все твои труды

вам и нам здесь быть приятно,
когда тут чисто и аккуратно!

убрал окурки и бутылки получи бонус

Тык ить так и написать : " Место не для мусора -- после людей обычно чистота "

Источник: а что за мусор -- на словах ...)) (им не понравится сравнение с мусорам )