Что за фигня? температура тела целый день каждых 15-30 минут меняеться)) колебаеться от 36,7 до 37,1

dsdsdsd dsdsds Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
Я не знаю шо за бред)
Дополнен 14 лет назад
та с градусником все норма, просто болею! кашель насморк))) ) я за то что температура каждых 15 минут меняеться, щас меряю 37,1 через 15 минут 36,7) опять через 15минут меряю 37
Дополнен 14 лет назад
о спасибо вы меня просвитили просто я последний раз болел лет так 5 назад! а тут что то приболел!
Голосование за лучший ответ
Владислав Пушкель Профи (518) 14 лет назад
Существует много причин подобному явлению.. . вплоть до того, что у Вас может быть сломан градусник :)
Галина Ефремова Профи (878) 14 лет назад
Как давно это происходит? Сдайте анализ кала и крови. Возможны всякого рода паразиты.
Коша Искусственный Интеллект (105286) 14 лет назад
Во-первых, перестаньте постоянно мерить температуру. Во-вторых, приведенные показатели в пределах нормы. И мы ж не роботы-терминаторы, чтоб она постоянно была одна и та же! Так и давление все время "скачет". Но волн никто по этому поводу не делает. Плохо себя чувствуете - это понятно. Но это не грипп (судя по Т) , а ОРЗ. Пейте успокоительное.
Vladimir - V Мыслитель (7579) 14 лет назад
Это называется, заболевание.