Мой мужчина просит меня показать ему "золотой дождь" а я стесняюсь, почему это так ему нравится?

Потому что это родное и из тебя. Потому что это очень интимно, а значит может быть только с близким человеком. Потому что для него это небольшой экстрим:-)

ДА ХУ...ЗНАЕТ...НЕ ПОЙМУ Я ЭТОЙ СТРАСТИ....БЫЛО, ЖЕЛАЛ ЖЕНЩИНУ ДО БЕЗУМИЯ, ДО ДРОЖИ ПРИ ВИДЕ ЕЕ....НО ЖЕЛАНИЯ УМЫТЬСЯ ЕЕ МОЧОЙ НЕБЫЛО НИКОГДА....

фу блин уроды....вы еще насрите друг на друга

Мне тоже нравится, но я сам стесняюсь это предложитб своей девушке :) Хотя был один слчуай, когда это было в бассейне:)) Она писала на меня в воде-было офигенно:) Может я больной? ;)

Встречный вопрос - а чего ты так стесняешься ? :)) Для меня это одна из самых любимых вещей. Одна из причин, почему нравится - потому что это подсознательно воспринимается как эквивалент мужского семяизвержения.. . И в целом - очень красиво и возбуждающе.