Как вам девушка моего старшего брата? ? Он меня убъет если это увидит!)) ) Гы гы гы.

Naughty Girl Мастер (1699), закрыт 17 лет назад
Мне кажется супер! Хоть рост у нее маленький 1,60 Но хороша..) )
Дополнен 17 лет назад
s-v-e-t-l-a-n-a, Это не мой коврик, а ее! Обижаешь...)))
Дополнен 17 лет назад
Трава, спасибо.За что не скажу.) No comments...)
Лучший ответ
Kurganova39 Профи (663) 17 лет назад
Девушка так себе, а вот ты - молодец: я бы тебя зарезала каким-нибудь тесаком на месте брата!
Так держать! :-)))))))))
Остальные ответы
vika_ilyina Мастер (2116) 17 лет назад
и зачем это было делать если знаешь что влетит! ?
девушка обычная
Шурик Гуру (2816) 17 лет назад
не, какая-то она страшненькая...
Batista Профи (865) 17 лет назад
Что то она очень похожу на девушку моего брата)).... неужели клон?!
Svetlana Просветленный (22868) 17 лет назад
Коврик у Вас ничего... Гы Гы
TatsianaP Гуру (3098) 17 лет назад
видно что девушка своеобразно красивая, но фото не очень удачное
Vasilii Terkin Мудрец (13035) 17 лет назад
МАЙКА не дает возможность заценитть :)
999 Мыслитель (6314) 17 лет назад
Мордочка симпотичная, а вот насчёт тела ничего сказать не могу, на этой фотке не понятно, кажется даже, что она полновата.
Пользователь удален Профи (512) 17 лет назад
Нормальная девченка, главное - чтобы ему нравилась
Алеся Гуру (3107) 17 лет назад
симпатичная девчушка!! ! А рост -- это еще не показатель. Вот мой вообще -- 158. Главное, чтобы она искренне любила вашего брата и стремилась сделать его счастливым.
Лита Гуру (2934) 17 лет назад
а ты что, Павлик Морозов?
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
А зачем ты это на обсуждение выставила? Полагаю, что кто-то здесь ревнует старшего брата. . Девушка братишке нравится и хорошо.
Melisa Amour Профи (906) 17 лет назад
и зачем ты её разместила? Ты недумаешь что твои приколы могут помешать им?
Девченка она хорошая, а ты глупая.
Пользователь удален Мыслитель (8858) 17 лет назад
мне никак, главное,что твоему брату нравится и чтобы душа у нее была,а не душонка.
Kisa Мастер (1710) 17 лет назад
Ну раскритиковали бедную девушку... .
Очень даже миленькая и видно по глазам, что добрый и хороший человек