Самое лучшее время за всю Историю РОССИИ — Сегодняшнее!! ! Вы это осознаёте или ищите другое?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 17 лет назад
В библии сказано, живите одним днем- Сегодняшним! А завтра, бог даст день, бог даст пищу.
Остальные ответы
@ Гуру (3638) 17 лет назад
Да, потому что мы живём В НЁМ.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 17 лет назад
Хочу во времена паровозов и чистого воздуха!
Пользователь удален Мастер (1661) 17 лет назад
лучшее для тех кто нехчет делиться с нородом
Lord Necromant Мыслитель (5430) 17 лет назад
Сегодняшнее??!? посмотрите по сторанам, где та величесвенная и могущественная РОССИЯ?
где сплаченность, есть ли у народа Великая Идея, что из себя на данный момент представляет народ?
Полина Дегтярева Профи (904) 17 лет назад
Я с вами полностью согласна!!!!
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Сегодняшнее время хорошо только для часовщиков...
Вероника Знаток (485) 17 лет назад
Мне нравится жить СЕГОДНЯ. Я не боюсь завтрашнего дня. Во мне живет, возможно необъяснимая, но уверенность в том, что все будет хорошо.
Lilёk Гуру (4054) 17 лет назад
с одной стороны хорошо тем что развивается наука и техника предоставляя нам всевозможные чудеса. с другой стороны ухудшается положение просто народа и поднимаются коррупционные деятели. я конечно допускаю, что коррупция в той или иной степени присутсвовала всегда... но все же я думаю что в истории бывали положения гораздо лучше в отношении экономики и политики.
Rust Almiev Просветленный (24603) 17 лет назад
Потому что мы его делаем, и никто нам не указ. Покрайней мере это лучше (делать) , чем мечтать (о прошлом)
Александр Гений (61072) 17 лет назад
Самое лучшее время при Царе было, потому что был порядок!
инга кинель Мыслитель (5477) 17 лет назад
;)) Да чур Вас , чур...

Самое сильное проклятие : Чтоб жить вам в эпоху перемен...
Как по вашему, что -сейчас?...И что мы получим ..взамен?
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Это Вам Ваш, строящий рожицы, комп сказал?... Хахахаха!!!
Князь Гений (80795) 17 лет назад
Там, где нас нет, всегда лучше. Я осознаю, что лучшее время у России еще впереди и мне очень хочется в нем пожить.
Виктор Мастер (2055) 17 лет назад
только не сегодняшнее!!!
Лучший вариант для нашей страны (учитывая ее коллективистский менталитет) - это соединение социальных достижений СССР и элементов рыночной экономики под контролем государства (что-то похожее на шведскую модель).
"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе!"