Как в этом сезоне модно носить валенки, фуфайку и шапку ушанку, хочу этой весной пофорсить модным перцем:)

Alex Мастер (1008), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
лошади у меня нету, я луче на тракторе, стрит рейсинг я слышал круто:)
Лучший ответ
Тако Гуру (3236) 17 лет назад
на лошадку еще залезь, самым что не наесть модным кавалером будешь
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
ты тогда этой весной потеряешь девственность
Olechka Мастер (1730) 17 лет назад
Фуфайку можно заправить трусы(чем веселее расцветочка,тем круче),К валенкам прибить каблуки,а ушанку повыстрегать клочками,и всегда завязывать под подбородком:-)
vilyunchik Мастер (1807) 17 лет назад
Дерзай! У меня вот замок на сапоге разошелся - пришлось прицепить булавку и приспустить голенище - так это стало хитом! :)- стиль "распиздяйка" (прошу прощения за нецензуру)
Вот и выходит, что я законодатель моды. чем ты хуже?